Была онлайн: Вчера 12:37
Транспорт:
Honda CR-V (1 фото)

Отзывы туристов

Турист Насрулло Исмаилов (Nasrullo)
Июнь 2019 (компания друзей, 7 человек)

Дианочка, добрались таки мы все до дома! Полные впечатлений и положительных эмоций. От всех нас большой Привет и Огромное спасибо!!!

После одной утомляющей недели на выставке в Барселоне, наш 1,5-суточный активный отдых был самым оптимальным времяпровождением.

Тур был выбран наобум… Барселона-Монтсеррат-Андорра (с посещением обзорной вышки)-Каркассон-Винодельня Пьера Ришара (даже сфоткались с его сыном Кристоффом)-устричная ферма. Успели везде. Насладились каждым пунктом. И с удовольствием всю дорогу слушали истории от Дианы + мелодии. Другим посоветовали бы, чтобы ещё лучше разукрасить впечатления — продлить тур до 2 суток, для неспешного шоппинга в Андорре и для посещения ещё и городка Мирпуа во Франции.

Даст Всевышний, обязательно ещё раз воспользуюсь этим же туром. На этот раз вместе с семьей.

Максимум энергии + знаний + отменный водительский опыт + добрый отзывчивый человек…. это лишь малое из всех положительных оценок, какие мы Вам ставим.

Диана побольше Вам заказов, много сил и энергии и счастливой семейной жизни.

Что не понравилось

С Узбекистана мы привезли с собой невыносимую жару… 30 градусов в Андорре и почти под 40 в Каркасоне…. но нам не привыкать к этому))))

Заказанные услуги:

Фран­ция за один день!